IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Тюменский район, с.Каскара, ул. Школьная, д. 4
+7 (3452) 760-897
kasds@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

  Корпус № 1 (ул. Школьная, 4) 

№ п/п Возрастная группа  Название группы Воспитатель Помощник воспитателя
1. Первая младшая группа Цыплята Садыкова Наталья Сергеевна Костюкова Ирина Николаевна
2. Вторая младшая группа № 1 Василёк Гисс Светлана Игоренва Ларчикова Анна Ивановна
3. Вторая младшая группа № 2 Колобок Чарганцова Анастасия Анатольевна Кичигина Марина Николаевна
4. Средняя группа № 1 Ладушки Валеса Татьяна Викторовна Ширеева Луиза Рамилевна
5. Средняя группа № 2 Солнышко Федотова Наталья Владимировна Савченко Мария Анатольевна
6. Средняя группа № 3 Радуга Степанова Галина Александровна Хисамутдинова Лилия Рахимчановна
7. Страшая группа № 1 Ромашки Нажмутдинова Руфия Фаимовна Романова Наталья Петровна
8. Старшая группа № 2 Пчелки Кульмаметова Ольга Александровна Ступникова Татьяна Сергеевна
9. Подготовительная группа № 1 Звездочки Зырянова Оксана Владимировна Аптрасакова Диляра Тагировна
10. Подготовительная группа № 2 Веснушки Сульхарнаева Гульсина Маратовна Харлова Динара Исхаковна
11. Подготовительная группа № 3 Почемучки Мулинцева Любовь Михайловна Алишкина Лейсан 

Подменные воспитатели:

- Айнулина Диана Васильевна

- Ефимова Алена Айваровна

- Гаврилец Галина Сергеевна

Корпус № 2 (ул. 9 Мая, 12)

№ п/п Возрастная группа Название группы Воспитатель Помощник воспитателя
1. Вторая младшая группа № 3 Мотылек Сташкова Ольга Алексеевна Абдуллина Венера Анваровна
2. Старшая группа № 3 Росинка Мурзанова Жвек ислямбековна Кучарова Зиля Асхатовна
3. Подготовительная группа № 4 Одуванчик Гузь Галина Васильевна Муратова Наталья Владимировна

Подменные воспитатели:

- Бузолина Татьяна Сергеевна

Филиал (п.Новотуринский, 7Б)

№ п/п Возрастная группа Название группы Воспитатель Помощник воспитателя
1. Первая младшая группа  Золотая рыбка Евдокимова Елена Александровна Половникова Алена Викторовна
2. Вторая младшая группа Гнездышко Юсупова Алена Олеговна Колчакова Джамиля Вахитовна
3.  Старшая группа  Жар-птица Сулейменова Асия Наурсбаевна Нигматуллина Руфания Асхатовна
4. Подготовительная группа Кот в сапогах Алеева Мария Рахимовна Мальцева Екатерина Владимировна

Подменные воспитатели: 

- Русина Лариса Хусаировна

Top